При суммарной стоимости сайта от 9999 р. получи форму обратной связи в подарок!


При суммарной стоимости сайта от 9999 р. получи форму обратной связи в подарок!

Горячее предложение лета – форма обратной связи в подарок!

Закажите до 15 июля пакет услуг по созданию сайта на сумму от 9999 р. и получите форму обратной связи совершенно бесплатно (вместо стоимости в 2500 р.)

При этом не важно, какой сайт вы закажете к разработке – сайт-визитку, корпоративный сайт или интернет магазин.

Выгода предложения очевидна. Скидка на общую стоимость услуг по заказе сайта с формой составит 20%. И это как нельзя кстати после длительного периода ограничений и изоляции.

Почему форма обратной связи очень важна при изготовлении сайта?

Форма обратной связи уже стала привычным способом общения пользователей и владельцев интернет ресурсов. Ведь с ее помощью посетители могут оставлять свои:

  • заказы,
  • отзывы,
  • предложения,
  • вопросы,
  • комментарии,
  • и другую информацию.

Все клиенты разные. У вашего потенциального клиента не всегда есть возможность или желание позвонить и уточнить интересующую информацию. Наличие формы обратной связи на сайте визитке или в интернет магазине позволяет вашему потенциальному клиенту выбрать форму общения с вами и направить интересующий вопрос, не затратив время и деньги на телефонное общение.

Более того, форма обратной связи может открывать новые возможности и для вашей компании или интернет магазина, поскольку в ней отображается такая информация как имя, телефон или электронная почта, текст сообщения. Также у формы может быть поле с защитной капчей и возможность прикреплять файлы.

При внесении информации в форму обычно осуществляется проверка на правильность заполнения полей – так называемая валидация. Т.е. пользователь, например, не может ввести текст в поле для телефона или оставить пустым поле, обязательное для заполнения.

Стоит отдельно отметить, что на основании полученных запросов создается индивидуальная база заказов, просматриваемая из админ-панели вашего сайта визитки, корпоративного сайта или интернет магазина.

При всем при этом нет необходимости вводить электронный адрес получателя. Достаточно нажать кнопку «отправить», и вся информация будет доставлена по назначению, т.е. на электронную почту, указанную в настройках сайтах. Если ваш почтовый ящик привязан к мобильному телефону, на котором включена функция оповещения о получении письма на почту, вы сможете оперативно реагировать на запросы пользователей. Чем быстрее вы ответите или свяжетесь с конкретным пользователем, тем выше вероятность того, что он станет вашим клиентом.

Вот почему форма обратной связи должна быть на любом созданном сайте вне зависимости от его размеров и функции. И мы дарим вам такую возможность на период акции абсолютно бесплатно.