Универсальная система администрирования AdminNS



Создание веб-сайта является очень важным шагом, который нужно продумать до самых мелочей. Чтобы создать действительно хороший интернет-ресурс, необходимо воспользоваться движком с достойными функциональными параметрами. Стоит обратить внимание на проработанную CMS, которая сделает управление информационным источником комфортным.

Одним из самых хороших вариантов является cистема управления контентом AdminNS: сайт под ключ за два часа. Она была разработана веб-студией «Ниагара Стар». Безусловно, у каждой такой модели есть свои преимущества и недостатки. Но у этой системы администрирования практически нет минусов. Главным достоинством Админ НС является универсальность. Она подходит для любого интернет-проекта, что делает удобной работу с разными форматами web-сайтов. Кроме того, с данным движком вы можете быть уверены в безопасности web-сайта - уже более чем за 10 лет работы ни единого взлома. Здесь можно реализовать самые творческие идеи в создании функционала страницы. А простой и понятный интерфейс позволяет свободно редактировать web-сайт как через отдельную страницу, так и через html.

Админ НС дает возможность управления веб-сайтом без специальных знаний.

Основные параметры движка при изготовлении сайтов на заказ

Профессиональная разработка сайтов является достаточно трудоемким процессом. Тем не менее, качество и время работы преимущественно зависит от функционала движка веб-сайта.

Интерфейс — это первое, с чего начинается оформление и редактирование веб-страницы. Он представляет собой большой комплекс функций и элементов. С помощью компонентов интерфейса можно работать с интернет-ресурсом через программу управления. В список действий во время работы с интерфейсом входят:

  • Сохранение изменений, оперативное оформление новой страницы и внесение изменений на отдельной странице в интерфейсе. Это можно проделать с помощью вспомогательной панели для редактирования.
  • Выделение, подчеркивание и изменение цвета текста и его фона в панели для работы с текстом. При необходимости здесь можно работать и с HTML-кодом. 
  • Задать все параметры для создания таблицы (количество столбцов, строк, ширину, высоту ячеек, цвет фона, отступы, выравнивание) у пользователя есть возможность в специальной панели для редактирования таблиц. 
  • Выполнение форматирования создает надлежащий вид текста и веб-страницы в общем. 
  • Панель дополнительных действий позволяет осуществлять добавление ссылок на другие веб-сайты, картинок, заголовков и подзаголовков.
  • Вставка видео с любого источника также проводится на данном этапе.
  • Благодаря такой простой и понятной схеме, оформление конструкции веб-проекта является легким и комфортным занятием.

Изготовление сайтов для магазина

Создание веб-каталога товаров значительно отличается от разработки стандартного интернет-ресурса. На этом уровне характерно появление дополнительных разделов. К ним относятся:

  • добавление позиции на web-страницу 
  • этот раздел содержит информацию о названии, кратком и полном описании продукта, цене и изображение вещи;
  • изменение товара позволяет редактировать данные в описании или стоимости; 
  • добавление категории, к которой относится тот или иной вид товара.

Ознакомится с работой всех функций системы контролирования проекта Admin NS можно самостоятельно на сайте или посмотреть обучающие видео. Если внимательно ознакомиться со всеми свойствами и функциями, то в дальнейшем любая работа с ним не будет отнимать много времени. Данный движок дает возможность пользователю переквалифицировать сайт-визитку в интернет-магазин или корпоративный веб-проект за символическую плату. Этот факт позволяет оценить широкий спектр функциональных свойств в деятельности с данной моделью администрирования. Ведь любые идеи можно легко осуществить здесь.

Достоинства Admin NS для изготовления сайта

Кроме универсальности, многофункциональности, понятного веб-интерфейса и других положительных особенностей этого ресурса, есть еще множество причин воспользоваться им:

  • Прежде всего, стоит упомянуть о наличии полей для SEO-оптимизации. Это означает, что оптимизация разработанного сайта под продвижение может осуществлятся через этот сервис. Принцип поисковой оптимизации веб-страниц довольно прост. 
  • Второй плюс исключает избыточную нагрузку на хостинг. Admin NS никак не увеличивает нагрузку на веб-сайт. Программа контроля не имеет лишних кодов. Этот фактор способствует оперативной работе с сайтом.
  • При изготовлении интернет-магазина очень полезной будет интеграция с 1C в устройстве администрирования. Реализация упомянутой особенности подразумевает наличие специального модуля обмена данными. Эта структура отвечает за связывание модулей каталога и интернет-магазина. Таким образом обеспечивается взаимообмен информации о продуктах и заказах для веб-сайта. Управление торговой деятельностью осуществляется легко и просто с Админ НС. 
  • У создателей сайтов для каталогов также есть возможность загружать прайс-листы в документе Microsoft Excel. Это сэкономит время оформления страницы и ценовых категорий продуктов. 
  • В Админ НС можно не только редактировать и разрабатывать стандартные модули в соответствии с определенным планом и идеей, но и подключать дополнительные модули любых видов сложности. 
  • Не проблемно расширить границы каталога товаров интернет-проекта для покупок.
  • Условие формирования личного кабинета на веб-странице позволяет создателю самостоятельно блокировать или разблокировать пользователей ресурса. 
  • С Admin NS можно формировать фотогалерею и редактировать ее при необходимости.

Если суммировать все вышесказанное, Admin NS - отличная модель управления для любого web-сайта. Универсальность, богатый функционал, безопасность использования и другие преимущества дают возможность создать действительно качественный веб-ресурс.

Настя
09.01.2024
Удобный и простой в использовании инструмент
Игорь
01.12.2023
Все мои сайты на ней. Нравится cms
Олег
05.10.2023
Действительно лучше иных cms?
Тимур
09.07.2023
Познавательно. Спасибо
Армен
06.04.2023
Хочу испробовать - закажу сайт
Елена
11.01.2023
Раньше не слышала о такой, но интересно
Ольга
03.12.2022
Легкая в управлении! Класс
Иван
06.10.2022
Пробовал работать с системой - норм.
Глеб
11.07.2022
Интересная статья. Никогда о такой не слышал
Андрей
13.04.2022
Удобная админка
Алена
06.01.2022
Очень познавательно.
Елена
18.11.2021
Сделала себе сайт визитку, так как являюсь фрилансером – рисую логотипы и вообще векторной графикой занимаюсь. Не знала, как мне поинтереснее выложить свои работы на сайте. Очень помогла функция формирования фотогалереи. Прям всё выглядит очень красиво и естественно. Ещё куча функций разных есть, пока не во всех разобралась.
Анастасия
22.10.2021
У меня сайт, где я пишу рецензии на книги. Очень нравится интерфейс и функционал сайта именно в плане написания статей. Где надо можно подчеркнуть, выделить, увеличить шрифт и всё это через интерфейс. В этом плане всё сделано очень удобно. Даже вордом сейчас не пользуюсь, а сразу на сайте пишу.
Георгий
18.09.2021
Являюсь музыкантом, сделал себе сайт группы. Клёво его задизайнили. Если есть знакомый, который разбирается в html и css, то сделать стильный сайт, как только хочется – не проблема.
Светлана
13.08.2021
Вот многие здесь комментаторы эксперты говорят об интерфейсе и ещё каких-то мелочах, но у этой админки есть возможность и важнее этих. Никто её почему то не подметил ещё здесь. То, что мощностей админки хватает для большой торговой площадки, а не просто для интернет-магазина с узконаправленными товарами никто не говорит. Может конечно не связывались просто.
Роман
09.07.2021
Ещё пока только планирую начинать делать сайт и рассматриваю всякие варианты. Но статья очень зацепила тем, какие у админки плюсы. Не очень хочется связываться с вордпрессом потому что поддержка английская да и там куча этих плагинов устанавливать… А другие цмски ещё более непонятные по функционалу. Здесь же как я понял всё своё, наверное буду останавливать свой выбор на этой CMS.
Илья
16.06.2021
Соглашусь тут с некоторыми комментаторами. Не знаю, что за хакеры писали эту админку, но то как она выполняет оптимизацию сайта и то как в принципе она быстро работает. Это конечно круто и достойно уважения.
Мария
27.05.2021
Я из Новосибирска. Недавно поставила свой сайт по продаже цветов на вашу админку. Как человек не особо разбирающийся в СЕО была удивлена, что через несколько месяцев мой сайт уже оказался на первой странице поиска по своему региону. Хотя я ничего отдельно не делала, только использовала встроенный функционал админки.
Дарья
15.04.2021
Я студентка прикладной информатики. Хотела поделиться тем, что теперь ваша админка управляет одним из наших порталов вуза. Что было с сайтом до этого трудно описать… Теперь он стал выглядеть по-человечески и студентам удобно с ним работать. Уже протестили :)
Сергей
20.03.2021
Сделал на этой цмске развлекательный портал. Встроил много своих скриптов. Прошлый сайт был на джумле и сильно вис с ними, только из-за этого и решил админ нс попробовать. А тут вообще ничего не тормозит, хотя вся структура сайта такая же.
Ольга
07.02.2021
Я только начала разбираться во всём этом устройстве сайтов, до этого торговала исключительно оффлайн. Естественно за годы торговли много товаров на продажу появилось, всё это время я вела эксель файл. Думала всё придётся на сайт вручную вводить, а оказалось можно просто загрузить свой прайс и всё. Мне понадобилось только пару полей поправить. Класс!
Степан
21.01.2021
Спасибо студии Ниагара Стар за этот шедевр! Сколько CMSок не перепробовал, такого понятного пользовательского интерфейса не встречал давненько. С моим опытом разработки сайтов именно по функционалу я для себя ничего нового не увидел, но ещё раз повторюсь, интерфейс превосходен. Теперь ознакомляю контент-менеджеров с этой админкой.
Александр
17.12.2020
Всем привет. Почему то никто не пишет о достоинствах админ нс на лендингах? Я конечно понимаю, что лендингам в принципе админки не очень нужны, но если контент достаточно часто сменяется, то можно и поставить.
Владимир
03.11.2020
Недавно только интегрировали сайт с 1с. Очень классно, что всё для этого уже есть в стандартном функционале админ нс. Не надо “изобретать велосипед” и что то внедрять извне. Теперь товары синхронно обновляются и в базе и на сайте.
Виктория
29.10.2020
Господа и дамы! Все кто планирует разработку интернет-магазина обязательно рекомендую админ нс. Я продаю импортную косметику и сколько же у неё там характеристик и свойств… Это нечто. Но в интерфейсе этой цмс есть все необходимые для меня инструменты. Всё добавить было непросто, но сколько бы я провозилась с другими админками, а тут всё понятно.
Галина
07.09.2020
Я являюсь разработчиком плагинов для сайтов и вот недавно обратился клиент с этой цмской . И вот после использования сейчас я решила поделиться тем, что очень довольна возможностью разрабатывать модули на сайте и что ещё интереснее - править стандартные модули админки.
Николай
16.08.2020
На самом деле не ожидал ничего сверхъестественного от этой цмски. Итак их на рынке полно, зачем ещё одна? Но знаете ли, подход к управлению сайтом вообще иной. Не ожидал, не ожидал.
Евгений
23.07.2020
Супруга занимается бизнесом по разведению йорков. Я сделал ей сайт на диафане, но она вообще никак не могла разобраться в его управлении. Решил показать ей админ нс – пару дней на понимание что да как работает и всё. Гораздо удобнее и понятнее конечно.
Петр
12.06.2020
Уже год использую Admin NS на своём сайте и вот решил поделится впечатлениями для тех, кто только решает какую CMS выбрать. Эта система до банального проста и интуитивна однако её функционала хватает для реализации практически любой идеи. Единственное, что ещё хотелось бы – это более гибкий конструктор страниц.
Яна
06.05.2020
Искали систему управления сайтами для блога. Все знакомые разработчики говорили о wordpress, но мы решили попробовать CMS Admin NS и не зря это сделали. Все поля для SEO-оптимизации уже встроены и не нужно никаких дополнительных плагинов. Круто!
Михаил
14.04.2020
Долго мучился с выбором CMS для своего проекта. Выбора на рынке очень много и поэтому предстояло сделать сложное решение, ведь основным критерием для меня было то, что CMS должна быть гибкой и легко настраиваться под бизнес-процессы магазина. К счастью Admin NS меня приятно удивила в этом плане. Сейчас на ней заканчиваю доделывать свой проект.


Имя
Текст