Система управления контентом AdminNS: сайт под ключ за два часа


Система управления контентом AdminNS: сайт под ключ за два часа

Представительство в сети Интернет в современных реалиях стало насущной необходимостью практически для любого бизнеса. Владельцы малого бизнеса на начальном этапе открывают и продвигают (так называемая SMM-раскрутка) коммерческие группы и паблики в социальных сетях (Facebook, Instagram, ВКонтакте, Одноклассники, Telegram и др.), но рано или поздно осознают необходимость наличия собственного сайта и SEO-продвижения продукции или услуг. Для среднего и крупного бизнеса наличие и уровень сложности корпоративного сайта – показатель солидности и надежности компании. Согласитесь, странно выглядит, например, застройщик или инвестор без сайта или с простеньким сайтом-визиткой. Если у компании нет бюджета даже на разработку и изготовление сайта (что можно сделать за вполне умеренную цену) – такой бизнес-партнер вряд ли вызовет доверие.

Заказать создание сайта под ключ: недорого, быстро, удобно

Самый простой путь к собственному сайту – сделать заказ на его разработку в профессиональной web-студии. Как выбрать исполнителя из множества предложений? Внимательно ознакомьтесь с информацией на сайте самой студии. Помимо первого шага – просмотра портфолио - обратите особое внимание на следующие моменты:

  • Как долго существует компания.
  • Какой спектр услуг по созданию сайтов предлагает (концепции, разработка структуры, дизайн, логотип, наполнение контентом).
  • Какова стоимость базовых пакетов услуг.
  • Как организован процесс технической поддержки клиентов.
  • Как ведется работа с уже созданными сайтами.

Последний пункт особенно важен. Профессионалы знают, что создание сайта – лишь первый и наиболее простой из шагов на пути к коммерческому успеху в сети Интернет. Для того, чтобы ваш сайт постоянно имел высокие показатели, придется приложить еще немало усилий. Удобно, когда услуги по оптимизации сайта, раскрутке, продвижению в поисковых системах и социальных сетях оказывает сам разработчик. Это экономит время клиента на коммуникации и налаживание деловых контактов, а также приносит дополнительные бонусы. Как правило, при изготовлении сайтов на заказ, специализированные web-студии предлагают клиентам различного рода бонусы: бесплатный хостинг, форму обратной связи, оптимизацию сайта, создание логотипа и т.д. Для постоянных клиентов, заказывающих также услуги по раскрутке и продвижению, обычно разрабатываются индивидуальные программы лояльности с персональными бонусами, скидками и т.п.

Что предлагает клиентам студия веб-дизайна сайтов «NSOptima»

Наше предложение – не только стандартные для большинства веб-студий пакеты услуг. Мы внедрили собственную разработку: систему управления контентом AdminNS. Эта система позволяет нам предложить клиентам создание сайта под ключ за немыслимо короткие сроки – от двух часов. Использование единой базы данных, размещенной на нашем рабочем сервере, позволяет оптимизировать процессы: программная часть и структура сайта просто копируются из базы, что сводит этапы работ по созданию сайта стандартной структуры (визитки, лендинга, корпоративного сайта, интернет-магазина) к разработке дизайна и верстке страниц. В итоге наши клиенты получают максимально защищенный сайт в максимально сжатые сроки под ключ по весьма привлекательной стоимости (поскольку оплачиваются лишь услуги дизайнера и верстальщика).
Если вам нужен более сложный или эксклюзивный сайт, включающий в себя дополнительный набор функций, – конечно же, сделать его за два часа мы обещать не станем. Наши специалисты готовы решить задачи любой сложности, но в этом случае им придется потратить больше времени и усилий. Тем не менее, использование системы AdminNS работает по тому же принципу: вы оплачиваете только труд дизайнера и верстальщика, что позволяет существенно снизить цену изготовления даже самых сложных сайтов и интернет-магазинов.  

Остановимся подробнее на вопросе безопасности и защищенности создаваемых нами сайтов. Во-первых, сервер нашей компании надежно защищен от утечки коммерческой информации. Во-вторых, в пакет разработки сайта изначально включена система защиты от вирусов и ddos-атак.

Наше бонусное предложение - бесплатный хостинг на 1 год.

В дальнейшем специалисты нашей компании обеспечат техническую поддержку работоспособности готового сайта и консультирование персонала клиента по вопросам работы с системой AdminNS. Система управления контентом AdminNS дает возможность клиенту самостоятельно, без обращения к разработчику, изменять наполнение сайта текстовой информацией, фотографиями, видеороликами. Система достаточно проста и рассчитана на пользователя, имеющего хотя бы минимальные навыки работы с текстовым редактором (например, Word).



Имя
Текст