При создании сайта - интерактивная карта в подарок


При создании сайта - интерактивная карта в подарок

Достаточно часто можно увидеть, как на сайтах организаций не хватает информации об их местоположении. Если пользователю неизвестен адрес, который указан у компании, то это создаёт некоторые неудобства.

Данная опция актуальна, например, в тех случаях, когда вы заказываете сайт-визитку и предполагаете, что клиенты будут посещать ваш офис, или, например, вы заказали разработку интернет-магазина и клиенту будет доступна опция самовывоза.

Заинтересовавшемуся человеку необходимо скопировать адрес с сайта компании, найти сервис онлайн карт, вбить адрес туда. И это ещё окажется удачным поиском, если здание не имеет множество корпусов и различных входов. Иначе процесс может затянуться надолго.

Дабы избежать этого, уже достаточно давно используют встроенные интерактивные карты. Пользователь не только читает адрес организации, но и сразу же видит здание по этому адресу и пути подъезда. Это очень удобно и экономит массу времени. Такие карты можно встроить на любую страницу вашего сайта.

В веб-студии NSOptima установка такой карты является дополнительной опцией, но только не до 10 мая 2020 года!

Мы решили пойти дальше и делать подарок каждому своему клиенту. При заказе услуги разработки сайта, вы получите вставку интерактивной карты проезда на основе Яндекса или Google совершенно бесплатно. Давайте разберемся с этим элементом подробнее.

Карта с местоположением компании

Данный скрипт на основе API Яндекса или Google позволит прямо на вашем сайте встроить блок карты со схемой проезда до офиса компании, пункта самовывоза или склада.

Встроенная на сайт карта обеспечивает пользователя возможностью быстро взглянуть на то, как к вам доехать и даже выстроить маршрут. Это упрощает взаимодействие с сайтом, соответственно потенциальный клиент охотнее идёт на контакт.

Как получить эту функцию в подарок

Веб-студия NSOptima подарит интерактивную карту всем своим клиентам при заказе разработки абсолютно любого типа сайта: сайта-визитки, корпоративного сайта или интернет-магазина. Акция действует до 10 мая, поэтому стоит задуматься над этим прямо сейчас. Вы сами выбираете в какой области сайта расположить элемент с картой. А уже дальше мы обеспечим её реализацию и надёжное функционирование.