При создании сайта, дарим активные контакты и ссылки на социальные сети в подарок!


При создании сайта, дарим активные контакты и ссылки на социальные сети в подарок!

Объявляем акцию активных контактов!


Она продлится с 1 по 31 августа 2020 г.
Закажите разработку любого сайта в нашей веб студии и получите в подарок активные ссылки на контакты и страницы социальных сетей.

Почему важны активные ссылки на контакты при создании сайта

Что самое главное для потенциального клиента на сайте? Конечно же, возможность связаться с менеджером, задать вопрос или сделать заказ. И не важно, это сайт-визитка, интернет магазин, корпоративный сайт или лендинг. Каким бы красивым и эффектным вы его не сделали, если нет контактов для связи, считайте, что вы теряете определенную часть потенциальных клиентов. Посетитель посмотрит, оценит ваш сайт и предложение и если не найдет удобного для себя способа связаться с вами, продолжит свой поиск на другом ресурсе.

При этом просто наличия контактов уже тоже недостаточно. Кто сейчас набирает номер телефона вручную?! Поэтому все контактные данные сайта должны быть активны.

Если это телефон, то при нажатии номер должен набираться автоматически.

Если это электронная почта, то поле для ввода письма должно появляться в один клик.

Если это кнопка мессенджера, то сразу же должна возникнуть возможность написать сообщение или сделать звонок прямо в нем.

А что же соцсети? Клиентам уже мало одной информации на сайте. Даже если там есть отзывы, все прекрасно понимают, что ориентироваться только на них не стоит. Поэтому для получения больших сведений о компании и формирования лояльности, клиент смотрит аккаунты в соцсетях. Чтобы он мог сделать это быстро, важно разместить соответствующие кнопки и ссылки прямо на страницах сайта.

  • Во-первых, посетитель увидит, что вы активны в нескольких соцсетях.
  • Во-вторых, он сможет быстро посмотреть на вас в привычной для него среде и, возможно, сделать заказ прямо там.
  • И, в-третьих, он перейдет на ваши официальные страницы, а не на похожие или конкурентные, которые ему выдаст поиск.

Спешите! Только в августе при изготовлении сайта вы сможете получить мощные инструменты привлечения клиентов совершенно бесплатно.