При изготовлении сайта интернет-магазина скидка 20% на дополнительные модули


При изготовлении сайта интернет-магазина скидка 20% на дополнительные модули

 

Горячее предложение августа!

При оплате разработки интернет-магазина до 30 августа 2021 г., предоставляется 20% скидка на дополнительные модули сайта.

 

Изготовление сайта с дополнительными модулями

Разработка сайтов в веб-студии по стартовым недорогим тарифам обычно включает базовый набор функций для визитки, интернет-магазина или корпоративного сайта. С ними созданный сайт сразу же может начать работу. Но по мере развития бизнеса, требуется поэтапное оснащение веб-ресурса дополнительными функциями. Это позволяет сделать профессиональный модульный апгрейд системы под ключ. При этом модули можно выбрать только нужные, тем самым не перегружая сайт и не утяжеляя его работу.

 

При изготовлении сайтов наиболее востребованы модули:

  • форма обратной связи,
  • мультиязычность,
  • фотогалерея,
  • новости,
  • поиск,
  • слайдер-карусель
  • отзывы.

 

Благодаря дополнительным модулям сайт становится более функциональным, интерактивным, полезным, коммерческим. На страницах такого веб-ресурса пользователь задерживается, с удовольствием получает нужную информацию, вступает в контакт с менеджерами, совершает заказы.

Гармоничнее всего добавлять модули на сайт при его создании. Ведь именно в этот период можно продумать дизайн страниц, концепцию ресурса, грамотно разместить все блоки с учетом максимального удобства посетителя, дальнейшую техническую поддержку.

 

При разработке сайта в нашей веб-студии до конца августа у вас есть уникальная возможность не ограничивать его функционал за счет экономии на модулях сверх тарифа. Закажите полноценный интернет-магазин и получите 20%-ую выгоду в цене на дополнительный функционал.

 

За подробностями обращайтесь к менеджеру по тел. + 7 (495) 979-99-89