Изготовить сайт с бонусом 2500 руб.


Изготовить сайт с бонусом 2500 руб.

 

 

Мы рады сообщить вам, что до 20 декабря у вас есть возможность получить в подарок модуль формы обратной связи при заказе разработки сайта любого типа от 9000 рублей. Оплатите сайт визитку, интернет магазин, корпоративный сайт или лендинг и вы гарантированно станете обладателем очень нужного модуля, сэкономив при этом целых 2500 рублей.

Модуль формы обратной связи при разработке сайта

Форма обратной связи – это незаменимая часть сайта. Можно подумать, что контактной информации вполне достаточно, но это не всегда так. Многие люди могут постесняться или полениться звонить вам (вашему менеджеру) или отправлять сообщения по номеру, указанному на сайте, чтобы уточнить некоторую информацию. Из-за этого вы рискуете потерять очень даже немаленькое количество клиентов. Форма обратной связи в разработке сайтов – это просто, быстро, удобно и понятно. Не нужно тратить свое время на набор номера или на отправку письма по электронной почте. Стандартная форма имеет следующие поля для заполнения: имя клиента, его e-mail, сам вопрос.

Вам данный модуль тоже сэкономит немало времени, ведь на ваш электронный адрес не будет прилетать такое огромное количество спама. А также с помощью этого элемента вы сможете проводить анкетирование и принимать заказы на исходящие звонки, что тоже очень удобно и полезно.

Наша команда изготавливает сайты под ключ быстро, качественно, надежно и недорого. Другие компании вряд ли смогут похвастаться такими низкими ценами, как у нас. Секрет нашей веб студии заключается в том, что мы используем свою собственную cms. Именно она позволяет нам не тратить на разработку слишком много времени и с изготовлением модулей мы справляемся быстро. А до 20 декабря 2021 года у вас есть шанс получить один из таких модулей совершенно бесплатно.