Акция! При разработке сайта на сумму от 26 900 р. мы дарим мобильную версию в подарок


 Акция! При разработке сайта на сумму от 26 900 р. мы дарим мобильную версию в подарок

 

Каждому, кто закажет у нас изготовление сайта в разгар горячей осени, наша веб-студия подготовила щедрый подарок – бесплатную мобильную версию.

 

Разработка для сайта мобильной версии актуальна как никогда

Миллионы людей пользуются мобильными телефонами для бизнеса. И конечно же, им удобнее просматривать коммерческие сайты, адаптированные под мобильные устройства. Конкуренция настолько высока, что пользователю проще перейти к другому предложению, чем пытаться что-либо найти на неудобной странице.

Невозможно разработать статичный дизайн сайта одинаково комфортным для большого монитора компьютера с высокоскоростным интернетом и для маленького экрана телефона с низкой скоростью связи. Именно поэтому предлагается делать разные версии отображения страниц для разных гаджетов. Если в полной версии можно использовать всю мощь веб-дизайна и креатива, то в мобильной лучше отказаться от громоздких элементов в пользу лаконичности.

Изготовление сайту мобильной версии – пути реализации

Разработка версии сайта для мобильных устройств может идти по трем направлениям:

  1. адаптивности, когда блоки перестраиваются на странице в зависимости от ее ширины;
  2. респонсив дизайна, который подстраивается под ширину экрана;
  3. создания отдельного сайта для мобильных устройств.

 

В процессе профессиональной разработки сайтов чаще всего используются первые два варианта как по отдельности, так и в комбинации, поскольку это наиболее легкое решение и не сильно повышает стоимость изготовления. При этом не требуется кардинальной переделки сайта. Достаточно определенным образом прописать html и стили в зависимости от условий отображения.

 

Этап изготовления мобильной версии сайта важен не только для удобства посетителей, но и для продвижения. Поисковые системы, формируя положение веб ресурса в рейтинге, учитывают его адаптацию под мобильные устройства. И если таковой нет, могут понизить или вовсе скрыть сайт из поисковой выдачи. Вот почему каждый коммерческий веб-проект должен иметь качественную мобильную версию.

 

Успейте заказать разработку сайта в нашей веб-студии до 30 сентября и получите мобильную версию в подарок. Выведите свой бизнес на новый уровень.